Оплата потерь воды - условия при наличии прибора учета вне границ балансового разграничения

• г. Донецк

Если прибор учета холодной воды установлен не на границе балансового разграничения, то должен ли потребитель оплачивать потери, на участке от границы балансового разграничения до прибора учета, При этом в договоре оплата потерь не предусмотрена

Ответы на вопрос (1):

Потери в этом случае потребитель не обязан оплачивать