Особые скидки на обучение - может ли член семьи участника СВО воспользоваться ими?

• г. Астрахань

Родной брат заключил контракт с Минобороны, отправился на СВО. Я обучаюсь на 1 курсе юридического института, (коммерция). Имею ли я право на представление скидки на оплату за обучение, как член семьи участника СВО? У брата нет детей, не женат

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, только на поступление

Нет, вы не имеете право на льготы.

Нет таких льгот.