ИП без заместителя в своей организации работает. Может ли ИП сам подписать должностную инструкцию как руководителя организации?

• г. Якутск

ИП без заместителя в своей организации работает. Может ли ИП сам подписать должностную инструкцию как руководителя организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ИП является работодателем и обладает правом подписи, поэтому утверждаете должностную самостоятельно, больше некому.