История об изменении даты обязательств и непредвиденной просрочке - как избежать подобных ситуаций?

• г. Санкт-Петербург

Мы там поняли, начало обязательств у него с 19 числа, он писал заявление на изменении даты на 27 число каждого месяца (а ему не поменяли, он довольный пошел и платил каждый месяц 27 числа, вместо 19) и за эту разницу ему и начислили просрочку. 1,5 % от сумма долга (сумма 1,5 миллиона) и получилось что должен еще 500.00 сверву

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас возникли проблемы с кредитами, мы можем помочь их списать полностью по закону о банкротстве.