Кто должен менять канализационый стояк в квартире если он потек, хозяйн квартиры или квартира сверху

• г. Омск

Кто должен менять канализационый стояк в квартире если он потек, хозяйн квартиры или квартира сверху

Ответы на вопрос (5):

менять канализационый стояк в квартире должно виновное лицо Вот так вот навскидку кто здесь виноват определить нельзя Поможет только экспертиза

Менять его должна УК или ТСН, это общедомовая собственность.

А если УК и ТСН нет, то тогда как быть

Должен быть выбран председатель ТСЖ или ТСН, либо за свой счёт ремонтируйте. Складывайтесь всем стояком, и меняйте.

Соседка не идёт на диолог