Потек стояк в квартире затопили соседей те подали в суд. суд определил нашу вину. Правы ли.

• г. Рубцовск

Потек стояк в квартире затопили соседей те подали в суд. суд определил нашу вину. Правы ли.

Ответы на вопрос (1):

Если вина подтверждается актом с участием управляющей компании и актом экспертизы - суд прав. Вы вправе лишь оспорить данные доказательства. попросит суд назначить экспертизу