Нужно ли при устройстве на работу в сеть Мтс делать медкнижку и проходить медосмотр?

• г. Москва

Нужно ли при устройстве на работу в сеть Мтс делать медкнижку и проходить медосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Везде надо проходить медосмотр при устройстве на работе, если трудоустраиваетесь официально, тем более если контактируете с большим количеством людей.

Добрый день. Все зависит от должности. Если должность на которую вы претендуете есть в перечне утверждённом работодателем, то да, необходимо. Медосмотр при поступлении на работу осуществляется по направлению работодателя и за его счет.