У меня был украден сотовый тел-н сети МТС ещё в 2003 году, через некоторое время мне пришёл счёт на сумму 1289 дол.

• г. Москва

У меня был украден сотовый тел-н сети МТС ещё в 2003 году, через некоторое время мне пришёл счёт на сумму 1289 дол. А на днях вызывают повесткой в суд за взыскании этого долга. Что делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Идти в суд и доказывать, что телефон был украден. Но боюсь, что доказать это будет крайне сложно, практически невозможно если Вы не обращались в милицию по поводу кражи телефона. Вот если обращались, тогда будет гораздо проще. А вообще, необходимо было сообщить в компанию о том, что телефон украдет и чтобы номер заблокировали.