Как долго нужно ждать, прежде чем подать на ограничение свободы, если не пропустили на ИТР?

• г. Казань

Если меня не пропустили на итр через сколько я могу подать на ограничения свободы

Ответы на вопрос (1):

ст.175 УИК РФ

в случае отказа суда в условно-досрочном освобождении от отбывания наказания или замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания повторное внесение в суд соответствующего ходатайства или представления может иметь место не ранее чем по истечении шести месяцев со дня вынесения постановления суда об отказе.

Естественно при условия отбытия срока указанного в ст. 80 УК РФ.