Споры с адвокатом

• г. Владивосток
Муж условно осужден по статья 158 часть 3, приговор был вынесен 11.03.2024, был заключён в сизо, так как до этого не ходил на суды, после приговора отпустили домой в зале суда, сказали приехать за копией договора 19.03, адвокат была по соглашению, после суда, сказала, что хочет премию в 20 тр, мы ец отказали, так как работа была выполнена плохо, за 4 месяца судов, она общалась один на один с моим мужем 2 раза, так вот, после отказала она начала написывать, чтоб ей заплатили премию, я молчала, не отвечаю ей, сегодня она пишет мне, что мужа разыскивает суд, якобы он должен был явиться, хотя она сама и говорила, что 19.03 приехать за копией приговора, говорит, что она подаст какую то жалобу на приговор и тд, скажите пожалуйста, она просто этим запугивает, что премию ей не заплатили или действительно, мужа может искать суд по каким то причинам?
Ответы на вопрос (1):

Маша! Хорошо, что Вы в третий раз "выбрасываете" в Интернет свои собственные измышления. Тем более, что Вы не несёте за них никакой ответственности.

Мы и с первого раза поняли, что Вы в отношениях с адвокатом НИКТО.

Попытайтесь свой женский взгляд обратить на ногти, губы, корни волос и борьбу с целлюлитом. Это будет гораздо продуктивнее (для Вашего мужа).