История бесконечных ошибок - можно ли отказаться подписывать протокол ГАИ второй раз?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудники ГАИ допустили ошибки в протоколе, я ездила, переписали протокол, они опять допустили ошибки, звонят, просят опять приехать. Могу я отказаться ехать что то опять подписывать? Копию протокола не вручали.

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться.

Добрый день, по требованию должностного лица Вы обязаны явиться по повестке, но лучше закажите платную консультацию по этому вопросу

Повестку мне не присылали

Можете сказать им чтобы приезжали сами или...