В течении какого времени после возбуждения исполнительного производства происходит арест счетов?

• г. Тюмень

В течении какого времени после возбуждения исполнительного производства происходит арест счетов?

Ответы на вопрос (4):

Все от пристава зависит. Вам дается изначально время на добровольное погашение заложенности. После чего пристав начинает действовать. Сейчас этот процесс практически автоматизирован. Пристав делает запросы в банки и находит ваши счета достаточно быстро. Есть нюансы в самих Банка. Сбер банк, в течении 2 дней дает ответ приставам. Точный срок , назвать сложно.

5 рабочих дней на добровольное исполнение, если ИП открыто впервые, +1-2 дня на арест счетов

6 дней

В этот же день например. Приставы сейчас изначально Арест накладывают.потом его отменяют и обращают взыскание на денежные средства.