Истцы ООО АРС ФИНАНС и ООО СФО ТИТАН требуют восстановить срок для предъявления исполнительного документа к исполнению - важное заседание 22 марта

• г. Москва

Есть кредит 2010 года. Пришло из суда ИСТЕЦ: ООО "АРС ФИНАНС", ООО "СФО ТИТАН"; СУЩНОСТЬ: О выдаче дубликата судебного приказа, восстановлении срока для предъявления исполнительного документа к исполнению. Приглашают 22 марта Есть вопрос по моим действиям. Спасибо

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте В чем именно ваш вопрос.

Выдача дубликаты грозит возбуждением ИП и блокировкой счетов.

Можно подать возражение.

Идите к судье, возражайте в восстановлении срока.

Добрый день, напишите возвращение в удовлетворении требований истца, под предлогом пропуска сроков исковой давности, данных слов будет достаточно, что бы судья задал ряд вопросов истцу, в результате чего возможно ему откажут. Идти надо не к судье)

а на заседание с возражением.

ПОдайте возражение или в суде возражайте.

Надо отменять судебный приказ, для этого обратитесь юристу в личных сообщениях