Необходимо заключение эксперта по корректировке сведений индивидуального учета в ПФР для уточнения стажа с 1968 года по 1997 год

• г. Санкт-Петербург

Мне надо заключение эксперта на моем обращении в ПФР Заявлением о корректировке сведений индивидуального учета и внесении уточнений в индивидуальный лицевой счет. У меня отсутствует стаж с 1968 г-1997 г. я прилагаю сканированную трудовую книжку где видно как я отработал 48 лет на одном заводе. С белой зарплатой

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос? Обратитесь в отделение пенсионного фонда с оригиналом труд книжки

Обратитесь в СФР с трудовой книжкой заявлением о корректировке вашего лицевого счета.

Данные лицевого счета необходимы только до назначения пенсии. После назначения пенсии этот документ утрачивает значимую силу и не подлежит корректировке.

После назначения пенсии данные о вашем стаже находятся в вашем выплатном (пенсионном) деле.