Как правильно поступить, если в трудовой книжке отсутствует запись о смене фамилии без печати, прошло 17 лет и организация реорганизована?

• г. Элиста

В трудовой книжке на запись о смене фамилии не была поставлена печать. С тех пор прошло 17 лет, организация реорганизована. Как теперь поступить юридически правильно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно чтоб Вам заверили запись на нынешней работе.

А в чём именно возникла проблема?

Если у вас сохранились все документы о смене фамилии, то ничего не бойтесь.