Продажа участка на 5 долей - несовершеннолетние собственники и необходимость договора купли-продажи с разрешением ПДН

• г. Ростов-на-Дону

Продаём участок на 5 долей. 2 доли принадлежат несовершеннолетним. В ПДН сказали для разрешения необходимо открыть счета в банке (это ясно) но ещё сказали что нужен уже договор купли-продажи (как это может быть? Ведь этот договор нестовишь без разрешения ПДН

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, его составить то можно. Нельзя зарегистрировать. Это требуется для проверки условий договора касаемые детей, в целях обеспечения их долями