Начальница отдела образования настойчиво призывает к участию в выборах - какой путь выбрать?

• г. Тверь

Заставляют идти на выборы, работаю в д. Саду, сегодня звонила начальница отдел образования и очень настойчиво заставляла пойти проголосовать. Что делать, как поступить.

Ответы на вопрос (6):

Послать, это ваше право - ходить или нет. Ну или чтобы спокойнее было, скажите, что сходили.

А могут они узнать правду ходила я или нет

Выборы- дело добровольное. Никто не может Вас заставить.

Но для Вашего спокойствия лучше сходите.

Вам решать, а не им.

это Ваше конституционное право, а не обязанность, разъясните это своему руководству

Сходите, от вас не убудет