Как отказаться от подработки, если начальство в детском саду заставляет работать на две группы?

• г. Абакан

Может ли начальство брать подработку, работать за кого то кто в отпуске? Работаю в детском саду помощником воспитателя, заставляют работать на две группы. Пугают увольнением если отказываемся. Могу ли я отказаться от подработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! заставлять не имеют право. можете отказаться.