Бывший муж требует освободить жилую площадь, хотя я не прописана и улучшала дом - Как мне решить эту ситуацию?

• г. Челябинск

Бывший муж требует освободить жил. площадь. Дом принадлежит его матери. Я там не прописана живу 10 лет, за это время сделала кап. ремонт обшила дом сайдингом, вставила евро окна, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Жил. площадь освободить придётся, но вы можете взыскать стоимость произведенных неотделимых улучшений, подтвердив затраты платёжными документами или экспертной оценкой.