Договор с директором на безвозмездной основе

• г. Череповец

Возможно ли заключение трудового договора с директором на безвозмездной основе?

Ответы на вопрос (1):

нет, невозможно

Спросить
Пожаловаться

А возможно ли заключение договора ренты на безвозмездной основе или это только договор дарения.

Возможно ли заключение договора аренды нежилого помещения на безвозмездной основе между физическим лицом (арендодатель) и ООО (арендатор)? Нюанс заключается в том, что физлицо (собственник помещения) является и директором ООО. Спасибо.

Мой отец зарегистрирован как ИП. Могу ли я без заключения трудового договора осуществлять розничную продажу его товаров на точке? Например, по гражданско-правовому договору, на безвозмездной основе.

Возможно ли заключение индивидуального трудового догоора с работником без заключения коллективного трудового договора?

Скажите пожалуйста, возможно ли заключение договора на безвозмездной основе с иностранным гражданином, временно пребывающем на территории Российской Федерации?

Какие права и гарантии нарушаются при заключении срочного трудового договора? Директор отказывается заключать со мной договор на постоянной основе, не имея на то оснований (характер и условия работы предполагают заключение договора на постоянной основе).

Являюсь директором оао. Работал без трудового договора т. К. В основном совет директоров это члены семьи. Возникла необходимость заключения трудового договора и записи в трудовую книжку. Какой порядок действий? Обязательно ли на совете директоров выбирать уполномоченное лицо для подписи в договоре. Если можно "пошаговую" инструкцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для оформления субсидии на оплату коммунальных услуг требуют заключения договора найма жилья между мной (собственник) и моей мамой, которая проживает в квартире одна.

Какие последствия (налоговые или еще какие) влечет за собой заключение договора найма? Возможно ли его заключение на безвозмездной основе (т.е. без арендной платы мне как собственнику) ?

Скажите пожалуйста: может ли быть заключен безвозмездный договор между организациями? Наша организация предоставляет услуги связи с одной стороны заключает безвозмездный дог. с др. организацией-инвестором строящим офисный центр о том, что организация инвестор предоставляет нам помещение для узла связи и оберегает наше оборудование от третьих лиц. Возможно ли заключение такого дог. на безвозмездной основе? Какая статья это разрешает?

Возможно ли заключение договора аренды жилого помещения на безвозмездной основе между физическим лицом (арендодатель), он же учредитель Общественной Организации и этой ОО (арендатор)? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение