Как получить второе мнение и помощь, если врачи не ставят диагноз - мой опыт борьбы с болезнью

• г. Челябинск

Куда обратиться если врачи не хотят ставить диагноз чем я болею. Узи делают есть киста правой почки и все я уже 4 месяца не работаю. Боли сильные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На независимую МСЭ, например.

Вам нужны дополнительные обследования, потому что сказать что там невозможно. Вас при болях должны в больницу положить. Вызовите скорую и преувеличьте силу боли.