Исследование показало - какую роль играют социальные сети в нашей жизни

• г. Ессентуки

Ну подскажите пожалуйста, в моем городе ШПР нет, но и ездить 3 раза в неделю у меня нет возможности, потому что маленький ребёнок. Можно ли ШПР пройти онлайн? И если да, то примет ли опека это свидетельство?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, учиться в ШПР онлайн не получится. Там только реальное обучение, я сама его проходила и интересовалась вариантом онлайн. Нужно решать вопрос с кем оставлять ребенка, если заинтересованы в прохождении обучения и его результатах. Я и на практику ходила в Детский дом. Поэтому подумайте, по силам ли вам вообще эта затея?