Почему мне отказали в субсидии после продажи квартиры - история пожилого жителя Владивостока

• г. Владивосток

Я песионер 77 лет, Владивосток. Продала единственную квартиру, на которую получала субсидию и купила на эти средства квартиру единственную квартиру, чтоб жить в пригороде. Обе сделки были оформлены в один день. В продолжении субсидии на новую квартиру мне отказано, т к.я получила доход. А мой фактический доход-пенсия,22 тыс. Правомерно ли это? Мой т.89244246671

Ответы на вопрос (2):

Маргарита, обжалуйте отказ в назначении субсидии.

сделки и получение дохода от реализации имущества принадлежащего пенсионеру по праву собственности не могут учитываться при назначении социальной доплаты к пенсии по старости. Это прямое нарушение ваших прав по ФЗ и неправомерные действия .Надо писать заявление во все инстанции