Как доказать фактический доход мужа-алиментщика, превышающий официальную зарплату, для подтверждения необходимости увеличения алиментных платежей

• г. Воронеж

Как доказать реальный заработок мужа-алиментщика? Предоставил справку о з/п 4700 руб/мес. На руки получает 30-35 тыс. руб. Невозможно прокормить двоих детей на 1560 руб.

Ответы на вопрос (1):

Возмите справку о среднемесячной з/плате с места работы супруга, если работодатель проводит его з/п по бугалтерии в размере 4700 руб., то доказать его иной не легальный доход, который ни где не прослеживатся, практически невозможно.