Согласование строительства сауны в трехкомнатной квартире с перекрытием Ж/Б и 20 кВт электричества

• г. Москва

Нужно согласовать строительство сауны в квартире. Первый этаж, кирпичный дом, перекрытие Ж/Б, площадь трехкомнатной квартиры по документам 105, место под сауну примерно 2 м кв. заведено примерно 4 кв.т на сауну. В квартире 20 к.вт согласованных с мосэнерго, заведена активная вытяжка от внутриквартирной приточно вытяжной вентиляции. Нужно согласовать разрешение на строительство сауны

Ответы на вопрос (1):

Так если она определена, тио согласовывать не нужно.