Нарушение процессуального законодательства - основания для пересмотра обвинительного приговора

• г. Благовещенск

Осуиствия покозаний свидетелей в обвинительном пригаворе, написано лишь что допрошены свидетели стороны защиты перечесляя их, суд признаёт недостоверными, поскольку они опровергаются допустимой совакупностью докозательств представленой стороной обвинения. Какие статьи упк нарушел суд

Ответы на вопрос (4):

Чтобы обжаловать приговор, обратитесь к адвокату. ВАМ указание на статьи не поможет.

Ну это же основания для отмены пригавора

Напишите апеляционную жалобу в иечение 30 дней со дня решения суда в окончательной форме. В апелляционнной жалобе изложите обстоятельства и доводы суда, с коорыми Вы не согласны. Только вышестоящий суд может отменить решение нижестоящего суда.

7, 307, УПК РФ