Как оценить ущерб от затопления убитой квартиры без ремонта по минимальным ценам, если виновником является предпенсионер с низкой зарплатой.

• г. Москва

Возможно ли оценить ущерб от затопления "убитой" квартиры без ремонта по минимальным ценам. Я виновник затопления - предпенсионер, зарплата низкая

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно.

Елена, тут вот какой момент.

Оценку делает обычно потерпевшая сторона перед обращением в суд.

Если Вы с этим не согласны, Вы вправе просить суд назначить судебную экспертизу.