У меня вторая группа инвалидности ВИЧ но чувствую себя хорошо как попасть на сво могу ли я быть полезен я социально неопасен?

• г. Омск

У меня вторая группа инвалидности ВИЧ но чувствую себя хорошо как попасть на сво могу ли я быть полезен я социально неопасен?

Ответы на вопрос (6):

Конечно можете, лучше терять вас чем здоровых людей.

Добрый день, Рустам!

Шансов у Вас мало, поскольку в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 7 августа 2023 г. № 506 В список болезней, препятствующих поступлению на военную службу, включены гепатиты В и С, сахарный диабет I типа, болезнь, вызванная ВИЧ, бронхиальная астма средней степени тяжести, отдельные последствия ранений и травм и др. Подробнее ➤

Удачи Вам!

Никак, Вас не пропустит ВВК...

Вы не пройдете ВВК, про службу можете забыть.

ВВК вас не пропустит. Волонтёром устройтесь в зоне ВСО, будете помогать.

Здравствуйте. Только волонтером)