Как охранник со второй группой инвалидности попасть на СВО?

• г. Сыктывкар

Я охранник четвертого разряда. И работаю охранником. У меня вторая группа инвалидности. Я знаю, что на СВО больше принесу пользы. Возможно ли попасть на СВО?

Ответы на вопрос (3):

Пробуйте обратиться в военкомат, но с группой инвалидности, не факт что с вами заключат контракт.

Спросить
Пожаловаться

Юрист ответил на пять!

Спросить
Пожаловаться

Через ЧВК если

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры подскажите как уволится с работы при получении инвалидности второй группы второй степени, кадровик утверждает что по собственному желанию. А как же п 5 ч 1 ст 83.

У отца вторая группа инвалидности установленная бессрочно и очередному освидетельстванию не подлежит. Были две операции по эндопротезированию коленных суставов. 1.12.14 ВК направила документы в МСЭ на окончание срока инвалидности. Могуи ли снять группу?

У матери 1942 г/р., имеется бессрочная 2 группа инвалидности по зрению (вторая степень ограничения), получена в 2002 году. При регулярных стационарных лечениях и консультациях различных специалистов, как по месту жительства, так и краевых - зрение с 2002 года значительно ухудшилось (требуется помощьпостороних). При освидетельствовании по её заявлению в главном бюро мсэ, оставили без изменения. При пользовании соц. льготами (санаторно-курортными) она нуждается в соправождающем, который положен бесплатно только при наличии 3 степени ограничения. Подскажите пожалуйста как обжаловать в суд.

Спасибо.

Напишите пожалуйста о всех ограничениях и правах у человека с пожизненной второй группой инвалидности по психиатрии! Заранее большое СПАСИБО за ответ!

Попадает ли под амнистию пенсионер со второй группой инвалидности, осужденный по ст. 105? После осуждения прошел ровно 1 год. Ему 58 лет. Заранее спасибо.

Муж находится на больничном в этом году 3 месяца, сейчас ему дают вторую группу инвалидности, но он еще не долечился, сколько времени еще ему будут оплачивать больничный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек со второй группои инвалидности могут ли приставы лишить его прожиточного минимума и обязан ли он платить ребенку алименты?!

Можно ли мне продолжать работать водителем школьного автобуса со второй группой инвалидности (общее заболевание)? В ИПРА написано-"способность к трудовой деятельности - вторая" ?...

Человек имеет вторую группу инвалидности (психическое заболевание), ориентируется в социальном пространстве и обслуживает себя самостоятельно. Не опасен для общества. Может этот человек проживать один (хотя есть родственники) и могут ли органы опеки оформить на него опекунство если у близких нет возможности проживать вместе с ним, но присматривать иногда могут (по мере возможности)?

И за инвалидности немогу получить водительское удостоверение подскажит как мрне быть?

Я могу работать со второй групой инвалидности полный день она у меня рабочая.

Может ли работать юристом человек дееспособный со второй группой инволидности и психическим заболеванием из разряда шизофрения? Стоит ли получать юридическое образование?

Возможоно ли трудоустроится с второй группой инвалидности.

Мой муж (59 лет) получил вторую группу инвалидности (нерабочую). Сейчас он увольняется с работы. Какую запись в трудовой необходимо сделать для досрочного выхода на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение