Отказ от операции по квоте в другом городе - кто оплачивает расходы Минздрава?

• г. Хабаровск

Если пациент прибыл на операцию по квоте в другой город и в итоге решил отказаться из-за рисков по операции. Нужно ли оплачивать расходы Минздрава за авиаперелет и прибывание в больнице?

Ответы на вопрос (4):

Нет, не нужно.

Здравствуйте!

Нет, расходы не оплачиваются, он сам отказался от операции

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!

А если проезд в другой город уже был оплачен эти средства нужно будет возмещать?

Напишите этот вопрос на сайте Минздрава и они сами вам ответят с нужного отдела. Я так у отсняла о компенсациях расходов за поездку