Как получить направление к онкологу от частного терапевта при отсутствии специалиста в государственной поликлинике?

• г. Белгород

Можно ли получить заключение для онколога от частного терапевта для госпитализации, если в государственной поликлинике только дежурный врач в связи с рбстрелами

Ответы на вопрос (1):

Наталья, здравствуйте 🤝

У такой частной организации должна быть медицинская лицензия

Попробуйте, должны принять

Не забывайте нажимать спасибо юристам

С уважением!