Проходила осмотр у гинеколога в частной клиники. Клиника не выдала договор на руки, это допустимо?

• г. Владивосток

Проходила осмотр у гинеколога в частной клиники.

Клиника не выдала договор на руки, это допустимо?

Ответы на вопрос (5):

Вы вправе получить копию договора.

Олеся, недопустимо, в связи с чем, требуйте передачу вам экземпляр договора.

почему сразу не попросили свой экземпляр договора? Это не проблема его получить, по вашему требованию, вам выдадут ваш экземпляр

Нет. Ваш экземпляр должны были Вам отдать.

Олеся подобное не допустимо...они обязаны дать Вам договор...поскольку в договоре есть пункты в которых есть ответственность врача за те рекомендации и рецепты который он Вам дал.Думаю чек оплаты у Вас сохранился...так что смело подойдите в клинику и попросите второй экземпляр...ведь Вы подписывали договор...Без Вашего согласия осмотр не проводится...

Хорошего дня...и простите меня если что не так...