Проблемы с долгом за коммунальные услуги - чему верить и что делать

• г. Камышлов

Мы арендовали жилье в 2009 г по квитанциям за комун. Услуги был долг по двум платежкам по одной 8900 и по другой 12000, последняя из которой якобы анулировалась, не стала приходить. Хозяйка кв.говорила можете всего по 100 р вносить и все, но к нам приходить стали из жкх, то стали платить, потом эта квитатанцыя заморозилась, но приходила с ней еще одна, короче к 2013 мы погасили весь свой долг накопленный, а 8900 оставили, сейчас хозяйка кв.приезжает со своим братом бандитом и заставляет нас оплатить еще 8900 по-мимо старой квитанцыи на такую же сумму. Откуда она взяла ту же сумму и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с заявлением в полицию о вымогательстве. Разговор можно на диктофон записать.