Проблемы с грилем - что делать, если сломался через несколько месяцев после покупки?

• г. Мурманск

Купили в октябре гриль, в феврале сломался. В ходе эксплуатации затрещал-выключили. По гарантии взяли в ремонт и - не гарантийный случай, попала жидкость куда то там. Гарантия 3 года. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Ну если случай не гарантийный, то ничего в принципе нее сделаете. Если Вы не согласны с результатом экспертизы, то можете обратиться в суд и провести независимую.

Можете в суд подать. Если действительно жидкость никуда не попадала.

В суде попросить назначить экспертизу

Обжалуйте через суд.

Ремонтировать за свой счет, если не гарантийный случай.