Прокуратура передала материалы для проверки в ОМВД - за что обвиняют и каковы дальнейшие шаги?

• г. Владимир

Прокуратура передала часть материалов из ее проверки в ОМВД для проверки в порядке 144-145 УПК РФ, усмотрев в моем обращении туда признаки преступления.

Всегда проводится проверка в ОМВД "по признаком такого-то преступления, в отношении такого-то лица". В моем случае прокуратура и ОМВД бредят. Пишут ПРОСТО: проверка проводится по факту несвоевременного внесения записи в мед карту.. Это не преступление... (Вообще ДОЛЖНО быть где-то указано, что проверка... по признакам ст 327 УК РФ... ГДЕ? т КОГДА? КЕМ?)

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается ваш вопрос?

ДОЛЖНО же быть где-то указано, что такая доследственная проверка проводится ... по признакам (например) ст 327 УК РФ... -ГДЕ? -- КОГДА? --КЕМ?

Где это по -вашему должно быть указано и зачем?