Процедура присвоения звания старшины при переходе из полиции в росгвардию - что нужно знать?

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста с одним вопросом, имея звание старший сержант устроился сотрудником полиции в россгвардию, должны ли они мне присвоить звание сташины после прохождения аттистации?

Ответы на вопрос (1):

Руслан, могут присвоить по результату прохождения аттестации.