Можно ли отгадиться от соседа забоом если двор один на двоих. И он поделён судом?

• г. Саратов

Можно ли отгадиться от соседа забоом если двор один на двоих. И он поделён судом?

Ответы на вопрос (3):

Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом ( ст 247 ГК РФ).

Вы произвели выдел доли в натуре по правилам ст. 252 ГК РФ?

Да был выдел доли. Теперь у нас есть границы участников я могу отградить свой участок?