Медицинские новости - последние разработки и открытия в медицине

• г. Курган

Подскажите пожалуйста, Администрация города подал в суд на гражданина А об анулировании документов на земельный участок, администрация суд проиграл и решение вступило в силу, через 6 месяцев администрация города подала частную жалобу на восстановление сроков обжалования, суд отказал, потом гражданин А продал гражданину В участок. После того как продал, администрация города подала на определение суда об отказе в востановлении сроков частную жалобу. Мне как гражданину В что делать в данной ситуации так как меня на суд не пригласили и третьей стороной я не являюсь?

Могу и стоит ди мне подать ходатайство о привлечении в качестве 3 стороны?

Ответы на вопрос (4):

Если не являетесь стороной по делу, то ничего делать не нужно, да и не сможете.

Сложа руки если сидеть вдруг предыдуший хозяин проиграет суд, и автомотически у меня заберут участок

На сегодня - решение вступило в силу и если срок на апелляцию не восстановили ,то у вас просто нет оснований на подачу ходатайства .Вы не сторона процесса руководствуетесь уже вступившим в законную силу решением,а вот если срок восстановят,то Ответчик должен быть заменен.

Если суд примет решение затрагивающее Ваши интересы и права, при том, что Вы не были привлечены к делу, то у Вас будет основание отменить данное решение суда