Кому писать возражение при изменении исполнителя судебного приказа по кредиту?

• г. Киров

На кого писать возражение об отмене судебного приказа. По кредиту. Если в суд подавал один банк. А теперь в исполнительном листе написано коллекторское агентство. Причем номер судебного приказа один и тот же?

Ответы на вопрос (10):

Просто на судебный приказ подайте судье, который выдал приказ.

С уважением.

Взыскателем указывать лицо, указанное в судебном приказе.

Заявление (возражения) пишут в суд. А не на "кого-то".

Если не можете написать - обращайтесь помогу.

Заявление пишется в суд.

Вам необходимо написать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший судебный приказ. Стороны прописываете такие, какие указаны в судебном приказе.

Если необходима помощь, напишите мне в личные сообщения, посмотрим все документы с Вами вместе и составим заявление!

С уважением, юрист Волкова В.К.!

в заявлении просто укажите номер судебного приказа и возражения направьте в суд

Добрый день. Возражение направляется только в адрес суда, вынесшего такой приказ. В адрес взыскателя возражение направлять не нужно.

Заявление подается в суд, вынесший судебный приказ. Стороны прописываете такие, какие указаны в судебном приказе.

Подробнее ➤

Пройдите по ссылке, там очень все подробно

Возражение на судебный приказ надо подавать в суд, который его выдал.