Борьба с контрактурой Дюпюитрена после операции - мой опыт работы уборщицей на производстве

• г. Ярославль

Я работаю уборщицей на производстве. У меня была операция конроктура Дюпитрена (на ладони). 14.02.2024 по 29.02.был больничный от травматолога. С 1.03 по 18.03 от хирурга. Рука болит и плохо разгибается. 18 на приём к врачу. Выпишут меня или нет, если да то как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Это уже решит лечащий врач.

По выписке решить может только врач, по дальнейшей работе видимо вам придётся искать другую, может у вашего работодателя есть иная подходящая вам, просите перевести вас