Недостоверный ответ полиции - как правильно действовать и привлечь начальника ОМВД

• г. Владимир

Полиция мне дала ответ, что материал проверки по факту... на такое-то число отсутствует. При этом прокуратура (из прокуратуры) туда направила мое заявление (содержащее указания на признаки преступления) и оно УЖЕ БЫЛО зарегистрировано. Ответ был недостоверный. К чему просить прокуратуру привлечь начальника ОМВД за недостоверный ответ?

Ответы на вопрос (1):

К ответственности просите привлечь. Они там сами разберутся.

С уважением.