Если мы сошлись с мужем и у меня был ребенок, когда расписались, он ее удочерил. Это считается общий ребенок

• г. Омск

Если мы сошлись с мужем и у меня был ребенок, когда расписались, он ее удочерил. Это считается общий ребенок

Ответы на вопрос (4):

считается.

Здравствуйте Если он её удочерил то общий

Юлия, считается если удочерил

Вы можете алименты взыскать, наследство получит ребёнок за отца, пенсию по потере кормильца оформить сможете.