Когда ожидать следующее единое пособие после перечисления в марте?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста, 1 марта я получила единое пособие, 2 марта продлила, мне одобрили и перечисление было 13 марта. Получу ли я в апреле единое пособие?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы 13 марта получили пособие за март, которое будут получать другие в апреле. Теперь только в мае ждите.