Опрос в военной прокуратуре по жалобе на военкомат - что делать дальше?

• г. Сыктывкар

Вызвали в военную прокуратуру для дачи объяснений по поданной мною жалобе на военкомат, опросили, все записали, я подписался и все-молчание. 9 февраля 24 года получили, на объяснение вызвали 29 февраля, сегодня 17 марта. Есть ли смысл им позвонить или нужно опять обращаться официально с обращением на имя прокурора и ждать неделю пока письмо в соседний дом им на стол попадет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Если вышел срок предоставления вам ответа то имеете право жалобу подать в вышестояшие органы.

Добрый день! Лучше сначала связаться и уточнить результат. Если внятного ответа не будет, тогда уже обращаться с повторным обращением.

С Уважением!