Я лежу в аналоги сдекабря а пенсию назначали только в мае оплатят мне за январь февраль март апрель?

• г. Чита

Я лежу в аналоги сдекабря а пенсию назначали только в мае оплатят мне за январь февраль март апрель?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не выплатят, так как назначение пенсии носит заявительный характер, т.е. её выплачивают только с месяца подачи заявления