Как вернуть права на приватизацию после выписки из квартиры - история семьи в Москве

• г. Москва

Ордер на квартиру соц найма дали на отца, сына и дочь. Отец решил приватизировать квартиру сын и дочь выписались, и уже в приватизированную квартиру прописали сына. Может ли сын вернуть права на приватизацию?

Ответы на вопрос (4):

Почти нет шансов, увы.

С уважением.

Анна, не может.

Нет.

У него нет никаких прав. Потому что его родители распорядились своими правами в своё время.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.