Подозрительное предложение - как избежать легальных проблем при оформлении фирмы ООО

• г. Москва

Здравстуйте Срочно прошу руки помощию. Нашёл подработка на сайте, предложили оформить фирму ООО и все легально и никаких действие с фирмы не будет тоесть она не будет работать и через 5 месяцев я ее продам клиенту и мне 10-15% от продажи, главный или как там его сказал что буду получать с каждого выезда 5 к, какой итог у меня 2 фирмы и на каждой по 5 банков расчетного счета подключили после 2-выезда. Еще будет 3 выезд надо зарбать из налоговой документы. Очень все странно, Помогите пока не поздно

Ответы на вопрос (2):

конечно странно. Не связывайтесь с этим.

Через Вас будет производится обналичивание денежных средств. В последствии вас ожидает начисление налогов, штрафов и возможно привлечение к уголовной ответственности (в зависимости от операций ООО)