Может ли школа без присутствия родителя провести психологический консилиум.

• г. Кемерово

Может ли школа без присутствия родителя провести психологический консилиум.

Ответы на вопрос (3):

Не может. Необходимо письменное заявление родителя. Родитель также вправе присутствовать на консилиуме.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

без присутствия родителя нельзя провести психологический консилиум в отношении ребенка этого родителя.