Вопрос о возможности жалобы на проведение психологической беседы без присутствия родителя

• г. Ульяновск

Бабушка привела ребенка на беседу с психологом, сама не присутствовала. Могу ли я (мама) пожаловаться на ведение беседы без меня? (была инициатива бабушки)

Ответы на вопрос (3):

Психолог беседует с детьми без присутствия родителей. Иначе смысла не будет от такого посещения. При родителях ребенок не сможет раскрыться, и проблемы не будут выявлены.

Мой вопрос был о том, что психолог не имеет таких прав без моего согласия расспрашивать ребенка о семейных проблемах. О тренингах во время урока речь не шла. тем более бабушка не родная и было оказано давление на ребенка. Коробка конфет творит чудеса.

Добрый день, уважаемая Наталья

Никаких видимых нарушений нет, занимайтесь ребенком и семьей.

С Новым годом 2017 годом!!!