Нужно ли разрешение на реконструкцию и узаконивание нового двухэтажного гаража?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста имею капитальный гараж в городской черте земля в собственности гараж тоже, гараж постройки 1960 г. ветхий могу ли я его снести и возвести новый по размерам участка, но двух этажный нужно ли мне разрешение на реконструкцию и нужно ли узаконить постройку заново

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение в местной администрации на строительство.

С уважением.

Вам на основании статей 51 и 57 Градостроительного кодекса РФ нужно получать разрешение на реконструкции в местной администрации